Приемная комиссия

Уважаемый абитуриент! Прием в колледж осуществляется по результатам среднего балла без вступительных испытаний (в соответствии с законом "Об образовании РФ" от 29.12.2012 год).
В соответствии со статьей 68 Конституции РФ обучение в образовательном учреждении осуществляется на русском языке.
Обучение по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется только на бюджетной основе. Приём на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам за счёт средств физических и (или) юридических лиц НЕ ПРОВОДИТСЯ.
Режим работы приемной комиссии:
Приемная комиссия работает в рабочие дни с 10:00 до 17:00.
Суббота, воскресение - выходные дни.

Контактные данные:
Адрес: Новосибирская обл. р-п Маслянино, ул. Коммунистическая, дом 28.
E-mail: mak_mas@edu54.ru

Сузунский филиал:
Адрес: Новосибирская обл., Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Сельская, 1
E-mail: pu_71@inbox.ru

Приём документов возможен в электронной форме. На момент зачисления должны быть предоставлены оригиналы.

Срок приёма документов с 15 июня по 15 августа. При наличии свободных мест приём документов продлевается до 25 ноября.

Нуждающимся предоставляется общежитие. Свободных мест в общежитии: 55, в Сузунском филиале: 23.

Правила приема обучающихся в ГБПОУ НСО "Масляниснкий аграрный колледж" на 2024-2025 учебный год

Заявление Мастер отделочных, строительных и декоративных работ

Заявление Мастер сельскохозяйственного производства

Заявление Повар, кондитер

Заявление Туризм

Заявление Штукатур, маляр

Заявление Швея

Согласие на обработку персональных данных совершеннолетние

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетние

Приказ Министерства Просвящения РФ от 02.09.2020 457 Об утверждении Порядка приема на обучение по пррограммам СПО

Положение о приемной комиссии

Приказ о приёмной комиссии

УВЕДОМЛЕНИЕ о намерении обучаться в ГБПОУ НСО «Маслянинский аграрный колледж»

Контрольные цифры приема на 2024 - 2025 учебный год

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, в электронной форме в 2024-2025 учебном году

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) при поступление в ГБПОУ НСО «Маслянинский аграрный колледж» в 2024 г.

Перечень документов, необходимых для поступления в ГБПОУ НСО «Маслянинский аграрный колледж»

Перечень профессий и специальностей на 2024 - 2025 год

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»